Обращение к выпускникам Вачинской средней общеобразовательной школы.

25.05.2020

Дорогие выпускники и выпускницы ‚сегодня у вас большой праздник - Последний (школьный) звонок.

Это радостный и в тоже время немного грустный день.

Радостный, потому что, вы шаг за шагом, из года выгод, переходя из ласка в класс, в течение 11 лет стремились к сегодняшнему дню, - важному этапу вашей жизни.

Грустный, - потому что, приходится расставаться с родной школой, с любимыми

учителями, которые вас обучали и по сути, были вторыми родителями для вас.

Последний школьный звоном — это Первый звонок в вашу взрослую, самостоятельную и далеко не безоблачную жизнь, где надо обдумывать и контролировать каждый свой шаг, каждый поступок.

Некоторые из вас поступят в колледжи и ВУЗы страны, кто-то найдет работу по душе.

Я хочу верить и надеюсь, что вы станете хорошими специалистами, а главное,- хорошими людьми, приносящими пользу обществу и Родине, вы станете людьми, которыми будут годиться ваши родители, ваши учителя и ваши сельчане.

Кем бы вы ни стали, куда бы вас судьба не забросила, вы, надеюсь, с благодарностью будете вспоминать своих любимых учителей и родную школу.

Дорогие выпускники и выпускницы, я поздравляю вас с этим

Знаменательным днём, я также хочу поблагодарить и поздравить

Ваших родителей и весь педагогический коллектив Вачинской СОШ,

во главе с директором школы!

Желаю вам успехов в ваших благих начинаниях, здоровья и счастья в личной жизни

Счастливого пути, дорогие выпускники !!!Хочу такой сайт

Ильяс Магомедов — поэт, переводчик, чл. Союза Писателей России,

Руководитель секции лакскойской литературы СП РД,

Засл. деятель искусств РД, врач высшей категории.

zvonok.jpg