Дистанционное обучение

Приказ о создании оперативного штаба по предупреждению и распространению коронавирусной инфекции (COVID- 19)

29.03.2020

104_ot_17.03.2020g-o_sozdanii_operativnogo_shtaba.docx (скачать)

Приказ о переходе на дистанционное обучение

06.04.2020

О введении в МКОУ «Вачинская СОШ» временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Приказ о введении в МКОУ «Вачинская СОШ» программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.docx (скачать)

Локальный акт о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных технологий в МКОУ «Вачинская СОШ»

06.04.2020

Локальный акт о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных технологий.docx (скачать)

Дорожная карта по обеспечению перехода на дистанционное обучение в МКОУ "Вачинская СОШ"

06.04.2020Хочу такой сайт

Дорожная карта по обеспечению перехода на дистанционное обучение.docx (скачать)

Расписание уроков МКОУ "Вачинская СОШ" на период дистанционного обучения с 07.04.2020 г. по 30.04.2020 г.

Расписание уроков 2 .docx (скачать)

Как проходит дистанционное обучение

11.04.2020

С 6 апреля школа перешла на дистанционное обучение, ученики связываются с учителями по видеосвязи через портал uchi.ru и выполняют задания, которые дают учителя. Ниже приложены фотографии как проходят уроки.