Безопасность дорожного движения при перевозке детей

Удостоверение ответственного за сопровождение детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция ответственного за безопасность движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации предрейсовых и послерейсовых медицинск.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт транспортного средства.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия на осуществление деятельности по перевозке пассажиров .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №106 О назначении лица ответственного за обеспечение БДД.docx (скачать)
Договор на проведение обязательных предварительных (периодических) медицинских осмотров.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового осмотра.pdf (скачать) (посмотреть)
Схема маршрута автобуса Хойми - Вачи Вачи - Ферма 1 - Ферма 2 - Сумбатль.docx (скачать)
ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ответственного лица за перевозку обучающихся (сопровождающего).docx (скачать)
Инструкция для обучающихся по технике безопасности при поездках в школьном автобусе.docx (скачать)
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозке учащихся.docx (скачать)
Приказ №19 Об утверждении списка учащихся, подлежащих перевозке к школе.docx (скачать)
Приказ №87(4) Об обеспечении сохранности школьного автобуса.docx (скачать)
Приказ О назначении ответственных лиц за предрейсовый технический осмотр и за выдачу и учет путевых листов.docx (скачать)
Методические рекомендации Об организации перевозок обучающихся в образовательные организации.rtf (скачать)
Паспорт школьного автобусного маршрута МКОУ Вачинская СОШ 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности МКОУ Вачинская СОШ 2020.pdf (скачать) (посмотреть)