Мероприятие на тему: "Мы против терроризма и экстремизма"

03.09.2020

3 сентября в Центре традиционной культуры народов России состоялось мероприятие на тему «Мы против террора» с участием школьников 5 – 11 классов Вачинской СОШ.

Заместитель главы МО «Кулинский район» Давдиев Анатолий и вед. спец. аппарата АТК Рамазанов Магомед рассказали детям о страшных терактах в истории страны, проблемах борьбы против терроризма и экстремизма, о том, как противостояли спецслужбы боевикам, их бесстрашии. Посвятили их также в конфликтные события августа – сентября 1999 года.

Далее школьники прочитали стихи по тематике, расписали асфальт и краской гуашь запечатлели ладони вокруг «Земли», что означало, что, все люди нашей планеты должны жить в согласии, в мире, больше совершать добрых поступков и тогда мы обязательно победим терроризм.

Дата создания: 07.09.2020

Дата обновления: 12.02.2021