Материально-техническое обеспечение образовательной организации

МКОУ "Вачинская СОШ" в большей степени укомплектована техническими средствами обучения. В школе установлена сеть Интернет, имеется оборудованный компьютерный класс, кабинет русского языка, учебная мастерская. Школа имеет свой сайт, библиотека с необходимым фондом учебной, учебно - методической, художественной и справочной литературой.

Имеются 16 оборудованных учебных кабинетов

Имеются

План работы школьной библиотеки на 2018-19 (скачать)

Имеется оборудованная спортплощадка и спортивный зал.

Средства обучения и воспитания

Имеются удовлетворительное количество средств обучения и воспитания соответствующие ФГОС.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.Хочу такой сайт

Имеется пищеблок и организовано бесплатное питание для учащихся 1-4-х классов.

Имеется медпункт

Имеется доступ в интернет через проводное и беспроводное подключение

Имеются достаточное количества средств электронных образовательных ресурсов к которым обеспечено доступ учащихся